Встреча трудового коллектива в рамках единого дня информирования с заместителем главы администрации Ленинского района г. Минска Черник Г. В. и прокурором Ленинского района г. Минска Лукьяновым Д. Л. | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Встреча трудового коллектива в рамках единого дня информирования с заместителем главы администрации Ленинского района г. Минска Черник Г. В. и прокурором Ленинского района г. Минска Лукьяновым Д. Л.

21 сентября 2023 г. на предприятии состоялся Единый день информирования. На дне информирования обсуждалась тема «Единство белорусского народа – основополагающий фактор сохранения и укрепления суверенитета и независимости страны».

Заместитель Главы администрации Ленинского района г. Минска Черник Г.В. отметила, что народное единство – одно из условий суверенитета и независимости страны. Она остановилась на исторических примерах единства белорусского народа, единстве белорусского народа в современном периоде, консолидации белорусского общества.

По словам Галины Владимировны, в основе всего достигнутого независимой Беларусью – самоотверженный труд сплоченных людей.

Главный итог прожитого и пережитого нами в том, что независимую Республику Беларусь мы строим вместе, в народном единстве.

В проведении единого дня информирования принял участие прокурор Ленинского района г. Минска Лукьянов Д.Л. Он рассказал о состоянии законности и правопорядка в районе, профилактике преступлений в сфере кибербезопасности и общественной безопасности, преступлениях, совершаемыми несовершеннолетними.

IMG_6077.JPGIMG_6078.JPGIMG_6092.JPGIMG_6076.JPG

Вернуться к списку