Best vodka 2016 | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Best vodka 2016

Еще одну значимую победу одержало в марте ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП». На Международном дегустационном конкурсе «Best vodka 2016» в Москве предприятие завоевало четыре золотые медали за популярные бренды «Минская Кристалл», «Всеслав Чародей Премиум» и новинки производства «Calvile Apple», «Сам Огонъ Ржаной». 

И это закономерно, ведь на предприятии достигнут высокий уровень оснащенности производства передовыми технологиями: работают современные автоматические линии, установлено новейшее фильтрационное оборудование, которое позволяет обеспечить обработку продукции ионами серебра и золота. 

Современные подходы к фильтрации значительно влияют на показатели продукции, а контрольная мембранная фильтрация позволяет достичь кристального совершенства. 

Как результат – признание и награды на дегустационных конкурсах Международного значения.

Без имени-2.png

Международный дегустационный конкурс «Best vodka 2016» определил: «Продукция «МИНСК КРИСТАЛЛ» в этом году признана победителем». В новом для себя статусе ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» проводит оптимизацию ассортимента, модернизирует производство. Политика предприятия направлена на поддержание вековых традиций и освоение новых передовых технологий. Результат – выпуск конкурентоспособной продукции, в соответствии с самыми строгими международными стандартами. 

Яркий пример – дизайн обновленного продукта «Всеслав Чародей Премиум»: аутентичный, премиальный, в роскошной матированной бутылке. Это бренд, относящий нас к богатому историческому наследию, в котором переплелись традиции и современный подход к обеспечению технологического процесса. Бренд, который, мы уверены, по праву займет достойное место на продуктовых рынках Беларуси и зарубежья!

Вернуться к списку