Холдинг "МИНСК КРИСТАЛЛ" - надежный поставщик продукции и услуг №1 России в 2016 году | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Холдинг "МИНСК КРИСТАЛЛ" - надежный поставщик продукции и услуг №1 России в 2016 году

Холдинг "МИНСК КРИСТАЛЛ" - надежный поставщик продукции и услуг №1 России в 2016 году | Наши последние новости

Награды в области делового имиджа, социальной репутации и доверия вручили накануне в Москве.

Номинантами престижной премии «Компания №1» стали несколько белорусских предприятий. В их числе – холдинг«МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП». Производителю присвоено звание «Надёжного поставщика продукции и услуг».

«Минск Кристалл» удостоен награды за эффективное многолетнее сотрудничество с российским ритейлером и неизменно высокое качество товара. По сравнению с уровнем прошлого года, предприятие увеличило внешние поставки на рынок России на 123%. Успешно осваивает выпуск новой экспортоориентированной продукции. В конце 2015 года специально для российского рынка была разработана новая линейка напитков. Предприятие постоянно работает над расширением географии сбыта, что позволяет оперативно выходить на рынки российских регионов.

Станислав Иодис, генеральный директор холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»: «Мы прорабатываем вопрос, и он практически на стадии окончательного решения. Это создание совместной компании. По договорённости с Росалкоголь-регулированием мы получаем лицензию на импорт сюда, и мы будем поставлять свою продукцию, её очищать, то есть платить таможенные платежи. И, соответственно, будет легче реализовываться на территории России».

Все лауреаты премии будут включены в Федеральный реестр Надёжных компаний России. Он сформирован для органов государственной и муниципальной власти, а также для потребительского сектора. В частности, при проведении госзакупок участники российского рынка обязаны отдавать приоритет предприятиям из этого реестра.

Вернуться к списку