ПродЭкспо 2014 | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

ПродЭкспо 2014

ПродЭкспо 2014 | Наши последние новости

11-14 ноября 2014 года в Минске состоялась 20-ая Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «Продэкспо». ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» в очередной раз подтвердило высокое качество своей продукции, завоевав почетные места в конкурсе производителей продуктов питания и напитков «Golden Taste». 

Крупнейшая из выставок в Минске, «Продэкспо» является идеальным плацдармом для презентации флагманских товаров отечественных предприятий, а также знакомит потребителя с новыми продуктами местных и мировых производителей. 

На дегустационном конкурсе, который проводился в рамках выставки, текила «Pancho Alegre Silver», была высоко оценена экспертами и завоевала Гран-при в номинации «Алкогольные напитки».

Одновременно, напитку с мексиканской душой были вручены золотая медаль в номинации «Народная дегустация» «Крепкие спиртные напитки Lux» и серебряная медаль в номинации «Внешний вид и общее восприятие бренда» «Крепкие спиртные напитки Lux» . 

В юбилейном для выставки году, МИНСК КРИСТАЛЛ представил на своей экспозиции целое шоу, с мобильной фотокамерой с возможностью мгновенной печати HAPPY BOX, тематическими дегустациями, коктейлями от профессионального бармена и многими другими сюрпризами. 

Стенд бренда несомненно был одним из самых ярких, необычных и запоминающихся среди прочих. Монументальный, современный, оснащенный витринами с широким ассортиментом, украшенный живыми цветами и яркой подсветкой – стенд компании заслужил множество почетных дипломов. Среди них дипломы за «Лучший выставочный стенд», «Лучшее дизайнерское решение экспозиции стенда и участие в выставке». 

Немаловажно отметить работу специалистов компании на стенде. Специальные дипломы за «Активное участие в выставке и профессионализм в работе с клиентами» и «Лучшую организацию работы выставочного стенда» говорят сами за себя.

Вернуться к списку