WorldFood Kazakhstan 2014 | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

WorldFood Kazakhstan 2014

WorldFood Kazakhstan 2014 | Наши последние новости

Ведущий в стране производитель алкогольных напитков уже много лет участвует в выставке «WorldFood Kazakhstan». Эта ежегодная выставка представляет лучших производителей рынка продуктов питания и алкоголя и является одним из самых известных и признаваемых в центрально-азиатском регионе мероприятий. 

 По итогам 2014 года бренды МИНСК КРИСТАЛЛА завоевали золото по результатам дегустационного конкурса, проводимого в рамках выставки. Одержать победу предприятию удалось благодаря традиционно высокому качеству продукции и эффективной работе команды профессионалов, которые вывели бренд на новый уровень.

На стенде компании, оформленном в национальном белорусском стиле, были представлены марки-лидеры продаж и новинки производства, которые по достоинству оценили иностранные партнеры и посетители выставки. "Батькова", "Братья Раковщикъ", "Радзивилл", "Беловежская" и другие марки завода привлекли внимание местных представителей розничной и оптовой торговли.

DRM_9799.jpg

Высокий спрос на продукцию завода - это несомненный успех белорусского алкоголя на рынке Казахстана. 

Фурор произвела дегустация сладких настоек и водок торговой марки "Батькова". Живой интерес к истинно белорусской марке был вызван не только ее красочным оформлением и национальным колоритом, но и гармоничным вкусом алкогольной продукции и хрустящих ультратонких чипсов.

Мнение простых обывателей подтвердилось наградой профессиональных экспертов в дегустационном конкурсе в рамках выставки. По его итогам водка "Батькова Брусничная" и премиальная водка "Радзивилл" завоевали золотые медали. 

И это не единственная награда, на которую претендует в ноябре лидер алкогольных брендов Беларуси. На этой неделе, с 11 по 14 ноября, «Минск Кристалл» участвует в ежегодной выставке-ярмарке "ПродЭкспо 2014" в Минске. В дегустационном конкурсе данного мероприятия также заявлены популярные марки завода. Эксперты конкурса беспристрастно оценят качество продукции и ее позиции по отношению к конкурентам. 

Для того, чтобы самим оценить качество продукции завода приглашаем Вас на стенд компании, где традиционно будет множество дегустаций и других приятных сюрпризов!  

Адрес: Минск, проспект Победителей 20/2, стенд № К1

Вернуться к списку