Открылся новый фирменный магазин «МИНСК КРИСТАЛЛ» в Минске! | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Открылся новый фирменный магазин «МИНСК КРИСТАЛЛ» в Минске!

Дорогие покупатели, рады сообщить Вам об открытии фирменного магазина алкогольных напитков «Минск Кристалл» в г. Минске по адресу ул. Ландера, 36 б!

Открылся новый фирменный магазин «МИНСК КРИСТАЛЛ» в Минске! | Наши последние новости

Новый магазин в столичном микрорайоне Курасовщина стал 7-м специализированным торговым объектом в столице и 29-м в Беларуси. Этот, небольшой по размерам и уютный магазин предлагает своим посетителям полный ассортиментный ряд алкогольных напитков ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» на любой вкус и кошелек. 

Здесь же можно приобрести и алкогольную продукцию от ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» в эксклюзивном сувенирном исполнении. Нужен подарок для друзей или белорусский национальный сувенир для деловых партнеров за рубежом – не нужно ехать в центр Минска в поисках подарка, все рядом и непосредственно от производителя. 

«МИНСК КРИСТАЛЛ» все время движется вперед, постоянно разрабатывая новую продукцию и совершенствуя уже полюбившиеся покупателям напитки. К Чемпионату мира по хоккею-2014 «МИНСК КРИСТАЛЛ» презентовал обновленную торговую марку «Батькова», к слову сказать, под этой маркой выпускается не только алкогольная продукция, но и чипсы с различными вкусами.

А в августе на прилавках появилась линейка натурального виноградного вина «WINE COLLECTION». В нее входит вино из отборных сортов винограда: «Мерло», «Каберне», «Саперави», «Шардоне». Самобытная подарочная упаковка, напитки, сохранившие в себе вековые национальные традиции и оригинальные рецептуры, обновленные торговые марки и новинки производства – все здесь, на улице Ландера, 36 б в фирменном магазине «Минск Кристалл».

Приятных покупок!

Вернуться к списку