Задай свою игру с «МИНСК КРИСТАЛЛ»! | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Задай свою игру с «МИНСК КРИСТАЛЛ»!

ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» выступил официальным партнером Турнира по гольфу «IV Golf Open Cup 2014», который прошел в минувшие выходные, 13 сентября, под Минском в поселке Гринвич.

1 (5).jpg

ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» неслучайно выбрал партнёрское участие именно в этой игре - ведь у нас есть много общего: от виртуозного мастерства до внимания к самым мелким деталям.

Гольф — это элитарный вид спорта и красивая игра, не терпящая шума и суеты. Самые успешные люди во всем мире предпочитают проводить время на роскошных зелёных полях. 

Гольф-турнир «IV Golf Open Cup 2014» - это не только спортивное состязание, но и отличный повод для дружеских встреч. В непринуждённой обстановке люди общались, играли в гольф, наслаждались природой, тёплым сентябрьским солнцем и изысканными закусками. 

6 (2).jpg

Во время церемонии награждения победители принимали поздравления от руководства клуба, спонсоров и партнёров турнира, поднимали тосты. Участники и гости мероприятия с удовольствием общались в теплой атмосфере и дегустировали алкогольные напитки — текилу «Панчо Алегре», водку «Батькова». Кроме них особым спросом пользовался традиционно любимый гольфистами шотландский напиток от «МИНСК КРИСТАЛЛ» — виски «Хайленд Кап». 

5 (4).jpg

Этот мягкий премиальный напиток как нельзя лучше подходит для создания великолепных коктейлей, а также для употребления в чистом виде, со льдом или без него. 

Победителям был вручен главный трофей турнира - чемпионский кубок, а также приз от генерального партнера ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - огромный телевизор с плазменным экраном, который обеспечит кристально чистое изображение. Помимо этого, самым результативным спортсменам были вручены другие партнерские призы: электронные книги и GPS-навигаторы.

  • 3 (5).jpg
  • 4.jpg

Мы услышали много радостных возгласов и шутливых комментариев, а это означает, что равнодушных не было!

До встречи в будущем сезоне!

Вернуться к списку