"Радзивилл", "Крышталь", "Минская" - марки, достойные доверия. | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

"Радзивилл", "Крышталь", "Минская" - марки, достойные доверия.

"Радзивилл", "Крышталь", "Минская" - марки, достойные доверия. | Наши последние новости

Полным и безоговорочным успехом завершился для ОАО "Минск Кристалл" престижный дегустационный конкурс "United Vodka": все три номинированные марки – "Минская Кристалл", "Радзивилл", "Крышталь Смородиновая Премиум" - удостоились золотых медалей. 

Марки "Минская Кристалл" и "Радзивил" выступали в номинации "Vodka", "Крышталь Смородиновая Премиум" - в номинации "Special Vodka". 

Дегустационный конкурс "United Vodka" ежегодно, начиная с 2000 года, проводится во Франции, Бельгии и других странах. В 2014 году местом проведения "United Vodka" стала болгарская Варна. 

Цель этого международного конкурса – выявить лучшие алкогольные напитки из разных стран мира, тем самым содействуя их выходу на новые рынки. На результаты конкурса ориентируются не только поставщики, но и непосредственно потребители. 

В чем секрет престижности "United Vodka"? Этот дегустационный конкурс был учрежден в 2000 году в Брюсселе и ежегодно проводится в строгом соответствии с требованиями Еврокомисии к алкогольным напиткам, которые применяются на территории Европейского союза. На решение жюри не может повлиять никакой сторонний фактор: в его состав входят дегустаторы, технологи и профессиональные бармены. 

 Чтобы не возникало сомнений в объективности жюри, за конкурсом "United Vodka" может следить каждый. В процессе проведения конкурса организаторы регулярно размещают в открытом для всех доступе фотоотчеты и небольшие видеофильмы о прошедших дегустациях. 

Такой ответственный подход к организации и проведению, строгие требования к конкурсантам, достойный из года в год состав жюри – логичным итогом всего этого стало то, что дегустационный конкурс "United Vodka" стал в Европе важным водочным конкурсом. 

"Радзивилл", "Крышталь", "Минская" - это марки, достойные доверия. 

"Минск Кристалл": мы дарим вам все лучшее, созданное нами!

Вернуться к списку