"Кристалл" - брэнд года 2013! | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

"Кристалл" - брэнд года 2013!

"Кристалл" - брэнд года 2013! | Наши последние новости

Минск, 24 января 2014 - белорусы вновь сделали «крепкий» выбор. Победителем ежегодного Профессионального конкурса «Брэнд года» в потребительской номинации стала торговая марка «Минск Кристалл». 

На протяжении многих лет потребители неизменно признают ОАО «Минск Кристалл» лучшим производителем алкогольной продукции в стране. Любимые бренды белорусов определяли путем национального опроса. За «Кристалл» голосовали респонденты из разных уголков страны. Более того, из года в год этот бренд оказывается среди триумфаторов потребительских номинаций. 

Чтобы подтвердить высокий статус «народного брэнда», «Кристалл» в 2013 году провел большую работу по совершенствованию подходов производства, сбыта, продвижения и позиционирования. «Мы движемся вперед, при этом, продолжая уделять пристальное внимание контролю качества. Оставаясь лидером на белорусском рынке алкогольной продукции, мы не перестаем радовать потребителей новыми напитками и уникальными дизайнерскими решениями» - отметила начальник отдела маркетинга «Минск Кристалл», Анна Золотова.

Несомненным открытием года признана возрожденная торговая марка «Братья Раковщикъ». Продукт, который насчитывает 120 лет истории существования и берет свои истоки в менделеевском золотом стандарте, вызвал неподдельный интерес со стороны жюри, в состав которого вошли эксперты из Беларуси, России, Украины, Литвы и даже Болгарии.. 

rakovschikimini.png

«Братья Раковщики» - это оригинальный белорусский продукт с историей. Сегодня напитки «Бр.Раковщикъ» интересны не только как украшение застолья, но и как оригинальный сувенир для родственников, друзей или коллег по работе.Он несет в себе традиции качества братьев-основателей завода «Кристалл», и, вместе с тем, современные подходы к производству. 

  • Rakovschiki.jpg
  • rak.jpg

На предприятии достигнута очень высокая оснащенность производства, работают современные автоматические линии, в том числе и новейшее фильтрационное оборудование, которое позволяет обеспечить обработку ионами серебра и золота. Современные подходы к фильтрации значительно влияют на вкусовые свойства, а контрольная мембранная фильтрация позволяет достичь кристальной прозрачности. При производстве продукции используется специально подготовленная вода, обработанная кремнем. Вода добывается из артезианской скважины глубиной 290 метров. 

Заботясь о потребителях, предприятие вкладывает ресурсы, также, в брэнд «Минск Кристалл». И это не остается незамеченным экспертами: в профессиональной номинации «Кристалл» взял медаль за лучший корпоративный бренд.

Изображение двух аистов в щите – это, на сегодняшний день, 100% гарантия качества и натуральности продуктов завода.

busli-logo.png

Чтобы соответствовать ожиданиям потребителей, нужно всегда быть на шаг впереди. Компания придерживается международных стандартов менеджмента, внедряет автоматизированные системы управления и инновации, оптимизирует транспортную и складскую логистику, постоянно заботится о компетенции и мотивации персонала. «Ведь только с талантливой и сплоченной командой можно создавать продукты, которые любят потребители», – отмечает генеральный директор ОАО «Минск Кристалл» Станислав Иодис. 

Действительно, в 2013 году компания не раз становилась «№ 1». Например, в декабре «Кристалл» стал триумфатором международного конкурса «Выбор года». Крупнейший белорусский производитель в отрасли признан лидером в профильной номинации «Водка №1 2013». 

 Перечисленные достижения – это закономерный итог успешной работы предприятия на протяжении всей своей деятельности. Не останавливаясь на достигнутом, мы стремимся и впредь динамично развиваться, чтобы наш потребитель оставался довольным!

Вернуться к списку