120 лет – все только начинается! | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

120 лет – все только начинается!

120 лет – все только начинается! | Наши последние новости

Фирменный знак, дизайн, запатентованные и находящиеся на слуху торговые марки и, безусловно, сама продукция – перфекционизм стал настоящим девизом "Минск Кристалла". Кристалл, как истинная природная драгоценность, сияет всеми гранями своего совершенства. В чем секрет качества?

Применение современного оборудования, использование высококачественного, экологически чистого, натурального сырья, оригинальных рецептур, а также постоянный поиск, разработка и освоение новейших технологий дают потрясающие результаты. 

Линейка продукции предприятия за все время работы претерпела колоссальные изменения. С каждым годом ассортимент совершенствуется согласно предпочтениям потребителей. На данный момент он широко представлен в торговой сети. Каждый продукт изготовлен не только по уникальному рецепту, но и с оригинальным характером. В каждом продукте – своя "изюминка". 

"Минск Кристалл" еще в 2000 году получил почетное звание лауреата Премии Правительства за достижения в области качества. А начиная с 2003 года и по сей день с завидным постоянством подтверждает свой статус. Не стал исключением и 2012 год, в котором предприятие вновь стало обладателем Премии Правительства. Авторитетная экспертная комиссия пришла к заключению: "Минск Кристалл" идет вперед устойчиво и уверенно. 

В 2012 году "Минск Кристалл" удостоился награды "Бренд года" в потребительской номинации. Это профессиональный конкурс национального масштаба, который не просто определяет лидеров, но и дает возможность проанализировать опыт успешного создания и продвижения ведущих марок, изучить динамику потребительского поведения на белорусском рынке. Мероприятия, проводимые в рамках конкурса, направлены на развитие профессионализма в области маркетинга и брендинга. 

В рамках 15-го Республиканского конкурса потребительских предпочтений "Продукт года – 2012" компания завоевала дипломы I и III степеней в 6 номинациях, а также Гран-при "За стабильно высокое качество, внедрение новых технологий и верность национальным традициям". 

Награды сразу в пяти номинациях получил "Минск Кристалл" в таком значительном конкурсе, как "Выбор года", который уже давно зарекомендовал себя как объективный и честный способ оценки успешности и популярности бренда. Для производителей победа в данном конкурсе – это желанная и престижная награда, показатель высокой узнаваемости продукта, а для потребителей – гарантия качества продукции.

Кроме того, в 2012 году профессиональное жюри наградило "Минск Кристалл" дипломом "За стабильно высокое качество, внедрение новых технологий и широкий ассортимент выпускаемой продукции". Профессиональный конкурс "ГУСТ" – это хорошая и важная "школа" маркетинга и своего рода периодическая аттестация предприятий, желающих целенаправленно развиваться и достигать поставленных целей. 

Значительным событием в жизни "Минск Кристалла" стала выставка "Продэкспо-2013" в Москве, в рамках которой компания была награждена дипломом первой степени и золотой медалью. Победа в авторитетном конкурсе считается отличной возможностью подтвердить выдающиеся качества продукции предприятия. Ведь свою оценку дают независимая квалифицированная экспертная комиссия, ведущие профессиональные дегустаторы, специалисты, долгие годы работающие в данной сфере. Жюри выносит вердикт в ходе закрытой дегустации. Конкурентами "Минск Кристалла" на этом конкурсе стали крупнейшие производители из Беларуси, России и Украины. К слову, немало почетных званий "Минск Кристалл" привозит из других стран, где уже успели полюбить продукцию белорусской компании. Среди них: Россия, Украина, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Чехия, Армения, Абхазия, Азербайджан, Словакия, Греция, Великобритания, Германия, США, Турция, Вьетнам, Китай и многие другие точки земного шара. География продаж настолько широка, что трудно даже запомнить весь список… 

В целом количество регалий потрясает: 30 Гран-при, 17 платиновых наград, 227 золотых, 128 серебряных и 52 бронзовые медали, а также более 150 дипломов! В списке только самые значимые и престижные конкурсы.

"Минск Кристалл" – это предприятие с большим будущим, для которого 120-летний юбилей означает, что многое уже пройдено, а самое лучшее еще впереди!

Вернуться к списку