Выбор профессионалов - признание потребителей | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Выбор профессионалов - признание потребителей

Выбор профессионалов - признание потребителей | Наши последние новости

17-я Международная выставка напитков "Вино-Водка - 2010" прошла в Сочи

В выставке приняли участие 110 компаний из России, Чехии, Белоруссии, Украины и Абхазии. Общая площадь экспозиции составила 1200 квадратных метров.

По итогам Международного конкурса ликёроводочных изделий и вин в 2010 году было вручено 80 золотых, 18 серебряных и 5 бронзовых медалей, а также 20 Гран-при. В международном конкурсе "Дизайн - 2010" были вручены 2 золотых медали и 1 бронзовая. За внешнее оформление продукции награждено медалями было 10 заводов

Основной интригой выставки напитков "Вино-водка - 2010" стал Дегустационный конкурс ликёроводочных изделий и вин. Конкурс является ежегодным, имеет международный статус и высоко ценится профессионалами отрасли.

Продукция крупнейшего в Беларуси производителя ликероводочных изделий РУП «Минск Кристалл» была отмечена Гран-при, золотыми и одной серебряной медалями за отличное качество.

За отличное качество водка "Минская-Кристалл" удостоена Гран-при. Золотой медалью отмечены бальзам "Белорусский" и спит этиловый ректификованный "Люкс". Настойка горькая "Хлебная" на березовом соке удостоена серебряной медали.

Вернуться к списку