Качество продукции международного бренда «Кристалл» в очередной раз высоко оценили заслуженные эксперты. | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Качество продукции международного бренда «Кристалл» в очередной раз высоко оценили заслуженные эксперты.

Качество продукции международного бренда «Кристалл» в очередной раз высоко оценили заслуженные эксперты. | Наши последние новости

20 июня 2012 года в кафе «Ника» гостиницы «Виктория» состоялась презентация и расширенная дегустация продукции РУП «Минск-Кристалл», приуроченная к 119-летию компании. На дегустации присутствовало более 120 человек, в том числе представители сети HoReCa, торговли и государственных структур, а также организаторы - предприятие «Кристалл» во главе с генеральным директором Иодисом Станиславом Антоновичем. Из напитков производителя в дегустации участвовали водка «Минская Кристалл»,коньяк «Ивериони Некреси», виски «Хайленд Кап», вино виноградное «Шардоне», настойка сладкая «Клюква на коньяке» и многие другие, признанные потребителем, продукты компании. Участники дегустации высоко оценили качество продукции, а также поблагодарили главного технолога Паневскую Л.С и начальника лаборатории по контролю производства Астапенко С.В. за емкую и интересную характеристику выставленной для дегустации продукции. Высокую оценку качеству продукции РУП «Минск Кристалл» дал независимый эксперт, Ученый, представитель Союза Виноделов Крыма Национального института винограда и вина «Магарач», Анатолий Яковлевич Яланецкий, который также выступил на мероприятии. Он подтвердил, что РУП «Минск Кристалл» выпускает качественный продукт, с использованием современных технологий и сырья. Емельянов Анатолий Михайлович, заместитель председателя дегустационной комиссии концерна «Белгоспищепром» высоко оценил данное мероприятие, а также качество выпускаемого ассортимента продукции, которая несомненно составит конкуренцию не только продукции белорусских производителей, но и импортной. Самым надежным партнерам генеральный директор Иодис С. А. вручил дипломы и памятные призы. В этот праздничный вечер гости мероприятия смогли насладиться не только изысканными напитками, но и восхититься необыкновенно красочным бармен-шоу, исскуством пескографии и выступлением танцевальной группы «Феерия».

Вернуться к списку