Логистический центр РУП "Минск-Кристалл" - новый этап в развитии предприятия | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Логистический центр РУП "Минск-Кристалл" - новый этап в развитии предприятия

Логистический центр РУП "Минск-Кристалл" - новый этап в развитии предприятия | Наши последние новости

Новый современный логистический центр предназначен для реализации инновационных решений и технологий в транспортной и складской логистике, оптимизации логистического обслуживания клиентов предприятия, и обеспечивает такие преимущества, как снижение затрат, повышение эффективности движения материального потока по цепочке поставок, а также сокращение времени движения продукции от производителя к потребителю.

Объект является первой очередью строительства нового завода РУП «Минск-Кристалл». Центр оснащен автономными источниками водо-,теплоснабжения, всеми необходимыми инженерными коммуникациями, а также четырехполосной подъездной дорогой.  Склад занимает 7000 м2  территории объекта, что позволяет обслужить более 250 автомобилей в день.

Еще одной особенностью данного объекта является полная автоматизация управления работой транспорта, которая обеспечивает полную прозрачность маршрута движения транспорта, с момента получения заказа на поставку и до передачи груза заказчику, что позволяет клиентам значительно сократить транспортные затраты и оптимизировать маршрут движения транспортных средств. Так, время загрузки одного автомобиля составит не более 30мин. (ранее загрузка занимала порядка 3-4часов).

«Логистический центр РУП «Минск-Кристалл», - отмечают специалисты, -  будет способствовать значительной экономии затрат, времени и документов, для того чтобы наилучшим образом удовлетворять потребности наших клиентов. Открытие объекта является важным этапом в развитии предприятия и действительно демонстрирует наше стремление к повышению эффективности коммерческих взаимоотношений с постоянными и новыми клиентами. С учетом географического положения страны, этот центр будет играть стратегическую роль в решении вопросов скорости, безопасности и эффективности транспортировок продукции РУП «Минск-Кристалл» в условиях постоянно растущего рынка потребительских товаров. Мы уверены, что это будет способствовать дальнейшему укреплению нашего лидерства в алкогольной отрасли и покажет нашу неизменную приверженность стратегии действия на рынке с максимальной эффективностью при минимальных затратах. Мы продолжаем активно расширять свой бизнес и надеемся, что логистический центр будет способствовать развитию наших партнерских отношений».

Вернуться к списку